Партийные подарки на свадьбу или новоселье

  1. Маркеры для кружек или стаканов - 6 шт.
  2. Закусочная вилка на подставке
  3. Набор для глинтвейна для 4 человек
  4. Набор мисок для закусок
  5. Суши для 4 человек
  6. Нож для пиццы
  7. Чашки для мороженого - 2 шт.
  8. штопор
  9. Зажимы у стекла - 6 штук

Кухонные аксессуары - один из наиболее часто выбираемых подарков для новой квартиры или для свадьбы. Это довольно безопасная идея, хотя такие подарки можно повторить. Стоит подумать о том, во что не впадут три тети, бабушка и дедушка молодой пары. И когда вы выбираете популярный предмет повседневного использования, убедитесь, что он в определенном смысле уникален. Я покажу вам 9 очень интересных предложений, которые не часто встречаются на польских свадьбах.

Я покажу вам 9 очень интересных предложений, которые не часто встречаются на польских свадьбах

  1. Маркеры для кружек или стаканов - 6 шт.

    Для начала, осенние предложения. Сколько раз вы задавались вопросом на вечеринке, где вы положили свой напиток? На мой взгляд, это проклятие каждого дома, которое не происходит за столом (хотя на таких вечеринках мне приходилось «неправильно ставить» стакан). Маркеров, или, если вы предпочитаете метки, недостаточно, чтобы предотвратить потерю кружки, они все равно выглядят очаровательно. Те, что он показывает, единственные, которые я нашел, которые также подходят для кружек. Дома у нас есть два набора таких тегов - они лишние. В магазинах вы найдете разные типы и формы - например, выше, которые помещают на ушко чашки или ножку стакана, на присоску или прикладывают к краю стакана. Я очень рекомендую!

  2. Закусочная вилка на подставке

    Мне очень нравится марка Koziol. Они производят различные гаджеты для кухни и сервировки блюд. Все очень красочно и сделано из пластика, но хорошего качества. На мой взгляд, такой набор - хороший гаджет для вечеринки с большим количеством маленьких, мокрых закусок (например, оливок), после которых вам придется протирать пальцы. Нажав на ссылку, вы также увидите версию без дерева (значительно дешевле), которая подходит для приготовления корректирующих штифтов. :) Такой набор не является обязательным в домашних условиях, поэтому вряд ли кто-то потратит на него деньги, а в качестве подарка может оказаться использованная безделушка. Большой плюс для белки и желуди - падение в полном разгаре!

  3. Набор для глинтвейна для 4 человек

    Это мой хит этого заявления! Я люблю глинтвейн, и мы обязательно купим такой набор - для себя или для кого-то из семьи под елкой. Я выбрал самый богатый набор для четырех, с обогревателями и кувшином. Они также меньше - без обогревателей, без кувшина, на двоих, одиночные. Вы также можете купить такие же обогреватели или увеличить набор с помощью большего количества чашек. Представленная модель является наиболее типичной для глинтвейна, но есть и белые или обычные красные капилляры. По выбору, по цвету.
    Это мой хит этого заявления

  4. Набор мисок для закусок

    Очень полезная вещь. У нас есть два разных набора маленьких чашечек, и мы используем их на каждой вечеринке. Они также хорошо работают с настольными играми, когда на столе недостаточно места. Вы можете разложить чаши вокруг игры, вставить закуску в два контейнера, и у каждого будет доступ к ней, не доходя через весь стол до одной большой чаши.
    Выше вы можете увидеть набор с интересными двойными чашками для закуски и соуса. Я купил свой набор в обычном магазине Społem, где все есть, но мечтаю о более стильном наборе. Ищите идеальный! :)

  5. Суши для 4 человек

    Более тематическое предложение, конечно, не для всех. Однако, если вы знаете, что кто-то любит сырую рыбу в водорослях, почему бы и нет. Может быть, этот подарок станет мотивацией для того, чтобы научиться делать домашнее маки? Обратите внимание, что в комплект входит коврик для прокатки катушек. Вы найдете их сейчас во многих магазинах. Еще до свадьбы у меня было два таких меньших набора, но тогда я не знал, что я закатываю сушиный коврик, и я использовал его как обычный блокнот ... Вы уже можете смеяться ...

  6. Нож для пиццы

    Как клише, дерьмо, без которого можно обойтись ... Но в форме велосипеда? Вы не можете пройти мимо равнодушно! Я влюбился в этот нож. Хороший подарок для заядлых фанатов двух колес, которые едут в свое удовольствие и не теряют лишних килограммов ... последние, вероятно, не едят пиццу слишком часто.
    А если серьезно, этот нож - байк - пример оригинального подхода к совершенно обычному объекту. Ищите такие вещи, чтобы удивить получателя!
    Как клише, дерьмо, без которого можно обойтись

  7. Чашки для мороженого - 2 шт.

    Обычная вещь, о которой вы часто не помните. Долго в моем доме не было обычных чашек. К счастью, я вспомнил их, когда мы делали список свадебных подарков , Стоит учитывать их при поиске подарков. Многие люди покупают стаканы, стаканы, и мало кто помнит о чашках. Мороженое вкуснее, когда его едят из хорошего, особенного блюда, чем из обычной миски duralex ...

  8. штопор

    Еще один пример нетрадиционного подхода к теме оформления обычных предметов. Штопор, как и в каждом доме, но часто во время мероприятия он где-то ошибается ... Два никому не повредят.
    Я предлагаю немного более дорогой, отличный бренд Алесси здесь. Если вы ищете хороший дизайн, вы найдете его с ними. Однако, если вам не нравится этот дизайн, подойдет простой, но элегантный и качественный штопор.

  9. Зажимы у стекла - 6 штук

    Наверное, самый необычный гаджет из вышеперечисленного. Больше подходит в качестве дополнения в качестве подарка, чем в качестве основного подарка, но для идеального веселья новоселье. Тем более, что если в доме нет ничего, кроме подоконников и еды с напитком, вы должны держать в руках. Хорошее решение для вечеринок в саду или дома с большим количеством людей на небольшом пространстве. Тогда такие клипы вместе с маркерами из первой точки были бы незаменимы!

Как тебе мои предложения? Конечно, это примеры. Вы можете найти каждый из этих предметов где-то в другом цвете или комбинации. Вдохновитесь и поделитесь идеями своей вечеринки!

В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.

Похожие

Что лучше: автономная или встроенная плита?
... для каждой горелки. Чаще всего решетка изготавливается из эмали или чугуна. Чугунные решетки, безусловно, лучшего качества, они долговечнее и дольше сохраняют тепло. И хотя они дороже, разница в цене невелика. Газовая или газовая электрическая плита - что выбрать? Затем вы должны решить, предпочитаете ли вы газовую плиту с газовой или газовой электрической духовкой. Газовые плиты с газовой духовкой дешевле и позволяют
УПАКОВКИ ДЛЯ ЯЙЦ
... набора из 130 штук. Доступность: пока заканчивается Доставка в течение 48 часов 2x6 IMAGIC Пакет с желтым яйцом [56 предметов]
Насколько важен рН почвы? I Эффективная стратегия для известкования и анализа почвы
... или просто недоступна. Знание о предмете является ключом к эффективному и экономически выгодному оплодотворению состояние нашей почвы , Почему рН так важен?
Ванная без плитки - что взамен?
Вы видите ее утром и вечером, а днем ​​у вас небольшое свидание. Тебе нечего от нее скрывать. Это заставляет вас чувствовать себя в безопасности и комфортно, но вы что-то упускаете. Хотите знать, как добавить ваши отношения пряности? Вы не знаете, как сказать ей, но вы думаете, что она могла бы использовать немного ... ну, тщательный метаморфоз? Не волнуйтесь, ваша ванная комната не будет обижена. Переведите ваши отношения на следующий уровень интимной близости и предложите полную смену
Дизайн ванной комнаты - дизайнерские программы
Как обустроить ванную комнату, чтобы она была функциональной, комфортной и эстетичной? Достаточно ли его измерить, выбрать санитарную керамику и плитку, чтобы мы хотели быть уверены, что полученный эффект будет соответствовать нашему воображению? Очень часто получается, что наше видение, из-за которого нам пришлось выбирать отдельные элементы оборудования и декора, отличается от конечного эффекта. Как этого избежать? Хорошим решением является создание предварительной модели в виде
Отделка стен и полов в гостиной - обзор и цены
... для создания определенного эффекта - например, венецианская штукатурка, травертин, высеченный камень или бетон. Самым простым в использовании является структурная краска. Плотная пластичная масса распределяется по стене и соответствующим образом ваяется с помощью специальных валиков, шпателей или штампов. И все же обои возвращаются. Они в основном радуют узорами. Современные, в стиле поп-арт, как бы наоборот, и триумфы отмечены удивительной графикой или мотивами

Комментарии

Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме?
Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме? Дайте им свежий взгляд с помощью спрея! Вы легко получите лучший эстетический эффект для любого типа поверхности, и в то же время вы сэкономите время и деньги. Мы покажем, как легко обновить стол. Кстати, мы научим вас нескольким простым способам распыления, которые вы можете использовать в своих следующих проектах. Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?" Подготовка подложки
Дизайн ванной комнаты в 3D или 2D?
Дизайн ванной комнаты в 3D или 2D? Еще одним важным отличием является возможность 2D и 3D дизайна. Некоторые программы позволяют создавать только проекцию или раздел АА. Другие имеют полную функциональность (возможность проектировать как проекцию, так и трехмерную визуализацию). От нас зависит, какую программу мы выберем и сколько от нее ждем.
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками?
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками? Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками? Идеальная столешница даст вам место, чтобы показать семейные воспоминания. Идеально подходит для прикроватной лампы, книги для чтения или кувшина с цветами. Расположите пространство так, как вам нравится, и мы обязательно вам поможем. Закажите деревянный комод в интернет-магазине. Щепотка
Вы заинтересованы в покупке или использовании бесплатных тестов сканера?
Вы заинтересованы в покупке или использовании бесплатных тестов сканера? Свяжитесь с нами сегодня! Узнайте больше о возможностях сканера. Позвоните или напишите нам: - [email protected] - 503 920 110 источники: «Ограниченные вопросы для сельскохозяйственной практики» - д-р Аркадиуш Туяка, IUNG PIB Puławy «Зоны управления для более эффективных стратегий доработки»
Застраховать установку или нет?
Застраховать установку или нет? Вам необходимо застраховать установку в случае других непредвиденных событий? Определенно да. К таким неинтересным ситуациям относятся трещины или разрывы гидравлической системы, из-за которых разлитая жидкость (чаще всего гликоль) заливает потолок, шкаф, компьютер, документацию и т. Д. Такие события, к счастью, определяются в типичной страховке от так называемой наводнения. Нелегко устранить последствия отказа после затопления гликолем. Поскольку гликоль
Может быть, кисти для рисования или новый чехол для камеры?
Может быть, кисти для рисования или новый чехол для камеры? Этот подарок Рыба обязательно оценит! Смотрите также: Фильмы и сериалы идеально подходят для подарка к празднику 2018 года! Какой выбрать? Будьте в курсе! Нравится Chillizet на Facebook
Или может стоит компостировать, а не выбрасывать?
Или может стоит компостировать, а не выбрасывать? Вы можете прочитать о моем опыте с компостером балкона здесь , Компостирование дома и на балконе - как это работает? Есть ли в вашем поместье коричневый контейнер для органических отходов? Как местное сообщество использует
Или, может быть, наоборот?
Или, может быть, наоборот? Ответа нет, потому что все зависит от того, какая подготовка необходима поверхностям в данной комнате, и что мы хотим закончить. В гостиной наиболее часто выбираемым материалом для пола является дерево , но прежде чем положить его, мы должны закончить все мокрые работы, и, следовательно, оштукатуривание и (предпочтительно) также покраску стен. Дерево красивое, уникальное и приятное на ощупь. Он также достаточно чувствителен к влаге, хотя
Что лучше: автономная или встроенная плита?
Что лучше: автономная или встроенная плита? 4 (80,8%) 25 голосов
Я всегда вижу вечернее заявление - когда я готовлю напитки на кухне, а друзья сидят за барной стойкой и весело общаются;);) У вас есть полуостров или кухонный остров у вас?
Я всегда вижу вечернее заявление - когда я готовлю напитки на кухне, а друзья сидят за барной стойкой и весело общаются;);) У вас есть полуостров или кухонный остров у вас? Как вы (его) чаще всего используете? Выход из кухни и столовой был округлый, что еще более подчеркивалось тонким, легким характером декора. Мне бы очень хотелось посидеть в таком очаровательном месте :) А ты? Фотографии: любезно предоставлены Доротой :)

Сколько раз вы задавались вопросом на вечеринке, где вы положили свой напиток?
Может быть, этот подарок станет мотивацией для того, чтобы научиться делать домашнее маки?
Но в форме велосипеда?
Как тебе мои предложения?
Газовая или газовая электрическая плита - что выбрать?
Знание о предмете является ключом к эффективному и экономически выгодному оплодотворению состояние нашей почвы , Почему рН так важен?
Ванная без плитки - что взамен?
Хотите знать, как добавить ваши отношения пряности?
Ну, тщательный метаморфоз?
Достаточно ли его измерить, выбрать санитарную керамику и плитку, чтобы мы хотели быть уверены, что полученный эффект будет соответствовать нашему воображению?

регистрация

Вход на сайт

Забыли пароль?
Товар добавлен в корзину
в корзине 0 товаров
на сумму 0 руб.

Извините, покупка данного товара временно недоступна.