Различные типы освещения и как их использовать

  1. Три основных типа освещения
  2. 2. Задача освещения
  3. 3. Акцентное освещение

Какие бывают виды освещения? Что такое рабочее освещение? Как создать акцентное освещение? Что еще доступно помимо внешнего освещения? Имея так много различных типов освещения, вы можете немного запутаться при разработке схемы освещения для вашего дома или офиса. Наш гид объясняет различные типы освещения - окружающий , задача а также акцент как эффективно их использовать и какие светильники использовать для создания желаемого освещения.

Три основных типа освещения

1. Окружающее освещение (общее освещение)

Это один из самых распространенных видов освещения. Окружающий свет - это мягкий свет, который покрывает ваше пространство так, чтобы вы могли функционировать, не вызывая резких бликов. В фотографии и кинематографии окружающий свет считается «естественным светом» в комнате. В декоре окружающий свет очень похож, за исключением того, что вы создаете окружающий свет, делая освещение комнаты максимально естественным и ровным. Хотя окружающий свет предназначен для того, чтобы безопасно доставить вас из точки А-В, он не идеален для тесного взаимодействия с вещами или для выделения предметов вокруг вашего пространства.

Атмосфера: при правильном использовании окружающий свет создает фантастическую обстановку, чтобы расслабиться от чрезмерно напряженного дня или провести теплый разговор со старым другом. Окружающее освещение часто называют настроением , потому что оно отражает мягкие изгибы вашего лица и позволяет зрачкам слегка расширяться (физический признак привязанности). Некоторые студии йоги даже начали использовать более мягкое окружающее освещение в своих классах, чтобы помочь снять стресс с тела.

Как получить этот вид: мы рекомендуем использовать следующие источники света для создания окружающего освещения.

Утопленные или трековые светильники. Попробуйте использовать серию из них по всему пространству. Они хорошо работают со всеми типами потолков, но если ваш потолок ниже, убедитесь, что свет не слишком резкий для комнаты. Будьте осторожны, чтобы не слишком освещать пространство. Смотрите пример с система трекового освещения ниже. Попробуйте это в своей спальне, логове, кухне или гостиной.

Магазин All Track Lighting

Люстры и Подвески. Эти светильники прекрасно работают с высокими потолками. Вы можете выбрать, какая высота лучше всего подходит для освещения. Обратите внимание, как люстры ниже расположены ниже, в местах, где люди не будут ходить. Это также очень классические вещи, которые хорошо работают в фойе, над ванной в ванной.

Это также очень классические вещи, которые хорошо работают в фойе, над ванной в ванной

Магазин Все люстры освещения

Бра и настенные светильники. Они настолько универсальны, что работают практически везде. Используйте это осторожно. Если вы используете слишком много в одном месте, это может привести к более жесткому освещению, но если их размещать экономно, они прекрасно работают в коридорах, патио и на крыльцах. Попробуйте включить настенные бра в архитектуру вашего дома.

Магазин Все Настенные Бра

2. Задача освещения

Это меньший, более концентрированный свет. Вы хотите, чтобы задание освещалось вокруг, когда вы работаете. На самом деле, некоторые люди называют это офисным освещением . Рабочее освещение предназначено для того, чтобы помочь вам видеть, когда вы выполняете проекты, в которых вам нужен более тонкий свет, например, чтение, готовка, письмо, шитье и многое другое. Рабочее освещение хорошо работает только тогда, когда оно используется в качестве контрастного света. Например, если у вас есть комната с низким освещением с настольная лампа при включении свет в этой области будет более эффективным с меньшим количеством бликов, чем если бы вся комната была освещена более ярким светом.

Атмосфера. Подсветка задач помогает естественным образом стимулировать ваш мозг. Контрастный свет позволяет вам быть более внимательным и сосредоточенным. Это поможет вам увидеть больше деталей во время работы, создавая более качественные результаты. Вот почему многие компании предпочитают использовать рабочее освещение в своих офисах.

Как получить этот вид: мы рекомендуем использовать следующие светильники для создания рабочего освещения.

Настольные, поворотные кронштейны и торшеры. Используйте лампы на своих столах, тумбочках, журнальных столиках или в любом другом месте, где вам нужно немного дополнительного света для работы. Лампы поворотного рычага Позволяет вам регулировать свет так, как вам нравится. Поскольку эти торшеры легкие и регулируемые - это идеальные рабочие фонари.

Магазин Все лампы освещения

Под Кабинетом и Огнями Тщеславия. Это конечная задача света. Под подсветкой шкафа отлично работает на вашей кухне, как показано ниже. Они добавляют блик на вашу кухню и дают дополнительный свет, необходимый для измельчения и очистки. Тщеславие освещение хорошо работает в ванной и на туалетных зеркалах. Эти огни также работают в гаражах или на рабочих местах.

Эти огни также работают в гаражах или на рабочих местах

Магазин Все Кабинет Освещения

Подвесные и трековые светильники. Подвески великолепны, потому что они могут быть размещены во многих областях и могут висеть непосредственно на рабочих местах. Трековые светильники хороши по той же причине, за исключением того, что они обычно могут занимать немного больше места. Эти светильники отлично подходят для офисов с рядами столов, над кухонными островками и для детских игровых / домашних заданий.

Магазин Все подвесные светильники

3. Акцентное освещение

Это очень концентрированный свет с намерением привлечь внимание к своей точке фокуса. Акцентное освещение - это способ добавить стиль и драматизм вашему дому. Это поможет вам осветить нужные вам элементы, затеняя тусклые области. Люди используют акцент для мытья стен, художественных работ, витрин книжных шкафов, предметов мебели, коллекций и общей архитектуры своих домов. Наружное акцентное освещение это когда вы выделяете части архитектуры вашего дома или двора. Это очень популярно в праздничные дни, особенно Хэллоуин и Рождество.

Атмосфера. Акцентное освещение - один из видов освещения, создающий очень утонченную атмосферу. Это вызывает чувство смысла и важности для изображений, которые оно отображает. Этот тип освещения часто используется в музеях, исторических зданиях и художественных выставках.

Как получить этот вид: мы рекомендуем использовать следующие источники света для создания акцентного освещения.

Настенные светильники. Настенные светильники фантастические для проектирования акцентного освещения. Они бывают разных размеров, которые позволяют выделить большие или маленькие произведения искусства. Они прекрасно работают на художественных стенах и для демонстрации архитектуры вашего пространства.

Магазин Все настенные светильники

Встроенное освещение и точечные светильники . Эти светильники часто используются для мытья стен (когда вы освещаете всю стену светом). Утопленные фары отлично подходят для акцентирования. Разместите их у основания своей стены, чтобы осветить красивую кирпичную текстуру, красочный рисунок краски или показать огромный эркер.

Разместите их у основания своей стены, чтобы осветить красивую кирпичную текстуру, красочный рисунок краски или показать огромный эркер

Магазин Все Встраиваемое Освещение

Ландшафтное освещение. Эти огни лучше всего подходят для демонстрации снаружи вашего дома. использование ландшафтное освещение осветить дорожку, ценный сад или статую.

Магазин Все Ландшафтное освещение

Для нескольких типов освещения рассмотрите возможность использования диммер , Диммеры помогают достичь любого настроения или взгляда, который вы ищете, одним нажатием кнопки.

Похожие

Как украсить комнату в скандинавском стиле?
То, что связывает все эти вдохновения, является простой формой, но также и богатством украшений. Именно они создают места с душой, и это также имеет место здесь. Ковер в зебре на фотографии выше, цветы или шкатулки прекрасно дополняют черно-белую концепцию аранжировки. Классически, но исключительно довольны, тебе не кажется? Аналогично в офисе ниже. Что касается меня, это отличная идея для домашнего офиса. Вы можете увидеть женскую тонкость здесь и так называемые коготь в черных акцентах.
Как обустроить дом с деревянными балками?
Я долго думал, что показать на этот раз. В последнее время передо мной стоит действительно сложная задача - столько прекрасного вдохновения, что я хотел бы представить каждому сразу. Мне очень любопытно, что вы скажете об этой договоренности ... для меня это похоже на мечту о семье, идиллической атмосфере :) Я выбрал 120-летний дом из южной Норвегии, в котором одновременно сочетаются многие истории. Это дом в глуши - там раньше был магазин, потом мотоциклетный клуб, и теперь там живет хорошая
Как украсить белую кухню в современном стиле?
А как тебе это нравится? Контраст между теплым красным, темно-серым и свежим белым может радовать, верно? Для сравнения, давайте посмотрим, как интерьер выглядел раньше, ниже части столовой и кухни раньше: Задать вопрос
Это вино пробковое? О недостатках вина
В процессе производства нашего любимого напитка есть много этапов, на которых что-то может пойти не так. В критические моменты микроорганизмы могут быть заражены или другие нежелательные явления могут оказать неблагоприятное воздействие на конечный результат.
Антикоррозийная краска - как выбрать лучшую? »Снежка краски
... типа - краска может использоваться на различных типах металла (сталь, чугун, чугун). Какие виды антикоррозийных красок доступны на рынке? Антикоррозионные свойства имеют акриловые краски , в состав которого входят высококачественные акриловые смолы. В результате они долговечны и устойчивы к погодным условиям, в том числе к ультрафиолетовому излучению.
Как сделать садовую полку для цветов из палитры?
Обычный деревянный поддон с тремя планками, соответствующими ширине, белой краской и кистью (плюс, может быть, молоток и гвозди) - это все, что вам нужно для нашего проекта. Палитра и доски были организованы моим мужем, основные аксессуары для дома и аксессуары для рисования, которые у нас всегда есть дома, и когда дело доходит до покраски, я рекомендую эмаль для дерева и металла Supermal Śnieżka - моя подготовка к этому проекту заняла довольно много времени, и когда она пришла к нам Солнечная
Как распылить с распылителем мебель и другие предметы?
Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме? Дайте им свежий взгляд с помощью спрея! Вы легко получите лучший эстетический эффект для любого типа поверхности, и в то же время вы сэкономите время и деньги. Мы покажем, как легко обновить стол. Кстати, мы научим вас нескольким простым способам распыления, которые вы можете использовать в своих следующих проектах. Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?" Подготовка подложки
Насколько важен рН почвы? I Эффективная стратегия для известкования и анализа почвы
Консультанты и фермеры часто приходят к нам с вопросом о том, как оптимизировать почвенное извлечение? Проблема заключается в отсутствии рекомендаций по использованию извести для конкретных почв и для конкретных культур. Конечно, в литературе есть информация о том, какие дозы извести мы должны использовать, но часто адаптировать их к нашему урожаю очень сложно. Мы должны помнить, что с точки зрения сельского хозяйства, корректировка соответствующей дозы кальция очень важна.
Проволочное увядание: как светодиоды исчезают при повышении температуры
... основных единиц света. Свет, исходящий из колбы, распространяется во всех направлениях, но параболический отражатель собирает и фокусирует свет в узкий луч, так что вы можете найти свой путь к палатке в темноте.
Защитный костюм: функции и виды
В интересах высокой степени защиты защитные костюмы создавались во время профессиональной деятельности. Они относятся к одежде, которая закрывает или заменяет личную одежду, и ее основная цель - защитить
Защита декоративных растений: любительское садоводство
Приусадебные и садовые сады - это особые места, где любители декоративных растений могут показать свою приверженность приобретению новых сортов. Таким образом, они создают своего рода биоразнообразие и показывают прекрасный пример гармонии между людьми и природой. Вот почему защита декоративных растений так важна. Их мир является одним из самых разнообразных садоводческих секторов. Производители декоративных растений

Комментарии

Пробковое вино - как их распознать?
Пробковое вино - как их распознать? К сожалению, не существует простого и однозначного способа описать вино как пробку. Минимум опыта дегустации здесь необходим. Специфика этого дефекта не помогает, что делает его не нулевым. Это может быть очевидно, по причинам интенсивности или деликатности, на грани восприятия. «Пробка» узнается в первую очередь после запах вина , Чаще всего это
Какие бывают типы домашних кондиционеров?
Какие бывают типы домашних кондиционеров? Как собрать отдельные типы кондиционеров? Как работают домашние кондиционеры? В периоды раздражающей жары отсутствие установки с кондиционерами меньше всего ощущается жителями зданий, оборудованных остеклением малых и средних размеров и традиционными слоистыми стенами, построенными с высоким накоплением тепла и влаги. Массивные внешние стены таких зданий не нагреваются чрезмерно во время короткой жары.
Как сажать луковицы?
Как сажать луковицы? Выберите место, где достаточно солнечно, сотрите возможные сорняки, дышите проницаемой и некислой почвой (мы, например, не рекомендуем глинистую почву). Положите луковицы вверх дном на глубину, равную примерно трем таким луковицам. Ослабьте почву чуть ниже уровня посадки лука. Разместите их на расстоянии, равном примерно двум или трем их ширинам. Если вы хотите дополнительно защитить их от мышей, ковыряющихся в саду осенью, поместите луковицы в специально разработанные
Как местное сообщество использует это?
Как местное сообщество использует это? Дайте мне знать в комментарии. Считаете ли вы этот пост полезным? Поделитесь этим с другими! [mc4wp_form id = "960"]
Как оформить ванную комнату самостоятельно?
Как оформить ванную комнату самостоятельно? Все, что нам нужно, это правильная программа и некоторое время. Программа дизайна ванной комнаты - обзор возможностей Вариантов много: платные или бесплатные, двухмерные и трехмерные, онлайн или для установки на ваш компьютер. Выбор программы дизайна ванной комнаты зависит от нас, в зависимости от наших навыков и ожиданий. Дизайн ванной комнаты онлайн Наиболее удобными, поскольку они не требуют установки,
Как сделан диод?
Как сделан диод? Может ли ток течь в обоих направлениях в диоде? Как создается свет в светодиодном фонаре? Почему светодиоды чувствуют себя круче, когда вы приближаетесь к ним, чем лампы накаливания? Список используемой литературы Эти источники описывают, как производятся светодиоды и как они работают: Этот источник описывает тепло, генерируемое светодиодами: Этот источник описывает электромагнитный спектр:
Когда использовать кальциевые удобрения?
Когда использовать кальциевые удобрения? При использовании кальциевых удобрений необходимо помнить, что полный эффект достигается на второй или третий год лечения. Поэтому не стоит ожидать, что использование извести весной того же года даст ощутимый эффект. Ограничение должно быть регулярным и непрерывным измерением pH. Обработку известью лучше всего проводить в период после сбора урожая, но это не всегда время, поэтому мы часто переносим лечение
Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?
Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?" Подготовка подложки Мы рекомендуем вам подготовить необходимые инструменты перед началом работы. За исключением самой краски спрей нам понадобятся фольга, маскирующая лента, защитная маска, перчатки, защитные очки, проволочная щетка и наждачная бумага.
Хотите знать, как добавить ваши отношения пряности?
Хотите знать, как добавить ваши отношения пряности? Вы не знаете, как сказать ей, но вы думаете, что она могла бы использовать немного ... ну, тщательный метаморфоз? Не волнуйтесь, ваша ванная комната не будет обижена. Переведите ваши отношения на следующий уровень интимной близости и предложите полную смену имиджа. Мы посоветуем вам, как сделать это оригинальным способом - без использования стандартных керамических плиток. Ванная комната будет выглядеть современно, оригинально, и вы почувствуете
Что их отличает?
Что их отличает? Воображение и индивидуальный взгляд на идею домашнего декора. Посмотрите сами - прекрасно, семья, тепло и дружелюбно - отсюда камин в центре дома, как в старые времена ...
Как тебе мои предложения?
Как тебе мои предложения? Конечно, это примеры. Вы можете найти каждый из этих предметов где-то в другом цвете или комбинации. Вдохновитесь и поделитесь идеями своей вечеринки! В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.

Что такое рабочее освещение?
Как создать акцентное освещение?
Что еще доступно помимо внешнего освещения?
Классически, но исключительно довольны, тебе не кажется?
Как обустроить дом с деревянными балками?
А как тебе это нравится?
Контраст между теплым красным, темно-серым и свежим белым может радовать, верно?
Антикоррозийная краска - как выбрать лучшую?
Какие виды антикоррозийных красок доступны на рынке?
Как сделать садовую полку для цветов из палитры?

регистрация

Вход на сайт

Забыли пароль?
Товар добавлен в корзину
в корзине 0 товаров
на сумму 0 руб.

Извините, покупка данного товара временно недоступна.