Здоровье почвы

  1. Все начинается с почвы Здоровье почвы - это ключ к прибыли и продуктивности вашей фермы. Он лежит...
  2. Итак, что вы должны делать на своей ферме?
  3. Куда вам следует обратиться за дополнительной информацией?

Все начинается с почвы

Здоровье почвы - это ключ к прибыли и продуктивности вашей фермы Здоровье почвы - это ключ к прибыли и продуктивности вашей фермы. Он лежит в основе фертильности и растениеводства сельскохозяйственного предприятия, обеспечивая хлопчатник водой, кислородом, питательными веществами и поддержкой.

Понимание того, как современные методы ведения сельского хозяйства влияют на физические и химические свойства почвы, имеет решающее значение при принятии оптимальных решений по управлению почвой.

Что вы должны знать?

Ключевые компоненты для здоровья почвы:

Органическое вещество почвы и углерод почвы

Органическое вещество почвы состоит из мертвого и разлагающегося растительного материала, почвенной биоты (грибки, бактериальные черви и т. Д.) И животных отходов. Существует четыре фракции органического углерода в почве: растительные остатки и твердые частицы, микробная биомасса, гумус и древесный уголь.

Углерод играет важную роль во всех трех аспектах плодородия почвы:

  • биологическая функция: поставка питательных веществ и энергии для растительной и микробной активности.
  • физическая функция: стабилизация структуры почвы, улучшение агрегации почвы и движения воды.
  • химическая функция: повышение катионообменной емкости, буферное значение рН и уменьшение влияния солености и кислотности.

Недропользование

Недостатки недр - это свойства почвы, которые ограничивают или ограничивают хлопковое растение, отвечающее его требованиям.
Идеальная почва для производства хлопка имеет хорошую инфильтрацию и внутренний дренаж, высокую доступную емкость растений (PAWC), хорошую структуру почвы для роста и развития корней, оптимальный pH, низкую соленость, сбалансированную доступность питательных веществ, низкую кислотность и адекватную микоризу почвы и других почв. биоты.
Проблемы, связанные с ограниченностью недр, включают уплотнение, разброс почвы, высокий или низкий pH, заболачивание и эрозию. Эти проблемы могут привести к плохой всхожести семян, плохому росту растений, потере коробочек и плохому набору коробочек, снижению урожайности, эрозии, увеличению затрат на управление земельными ресурсами и другим проблемам управления.

Недра в недрах могут привести к плохому всходу проростков, плохому росту растений, снижению количества коробок, снижению урожайности, эрозии, увеличению затрат на землеустройство и другим проблемам управления.

Содовые почвы

В содовых почвах содержится слишком много натрия, связанного с отрицательно заряженными глинистыми частицами. Большое количество натрия в почве снижает прочность связей, удерживающих глинистые частицы в агрегатах. Натрий также привлекает большое количество молекул воды, помогая разделить глинистые частицы в так называемую дисперсию, которая вызывает разрушение структуры почвы.

Многие из почв, используемых для производства хлопка в Австралии, являются натриевыми или сильно натриевыми ниже глубины 0,5 м. Это влияет на рост корней и усвоение воды и питательных веществ. Подземные воды, используемые для орошения, могут вызывать проблемы с натрием, особенно когда вода содержит высокий уровень натрия по сравнению с кальцием.

Солончаки

Засоленные почвы содержат избыток солей в почвенном растворе (жидкость в почвах, удерживаемых между почвенными агрегатами). Когда концентрация солей в почвенном растворе превышает концентрацию, обнаруженную в корнях растений, вода стекает из корней обратно в почву, так что растение не может получить достаточное количество воды, даже если почва влажная.

уплотнение

Уплотнение ограничивает рост корней, уменьшая доступность питательных веществ и воды для хлопчатника. Уплотнение почвы также может увеличить денитрификацию, дополнительно уменьшая доступность азота. Некоторое уплотнение является неизбежным следствием использования тяжелой техники на почвах, но воздействие может быть сведено к минимуму путем внедрения передовых методов управления, минимальной обработки почвы и систем наведения.

заболачивание

Заболачивание, особенно после поверхностного орошения, может значительно повлиять на производство хлопка, вызывая такие проблемы, как денитрификация, сарай для коробок и уменьшение количества коробок.

PH почвы

PH почвы - это показатель кислотности, нейтральности или щелочности почвенного раствора. pH напрямую влияет на доступность питательных веществ для растений хлопчатника. Большинство глинистых почв с трещинами являются щелочными (рН от 8,0 до 8,5), что влияет на доступность многих микроэлементов.

Почвенная микориза

Почвенная микориза (также называемая AM) - это полезные почвенные грибы, которые прикрепляются к растущим корням сельскохозяйственных культур. Они позволяют корням более эффективно очищать питательные вещества, особенно питательные вещества, которые неподвижны в почве и имеют плохую растворимость, такую ​​как фосфор и цинк. Низкие уровни AM связаны с длительным паровым расстройством, когда хлопковые культуры плохо функционируют после длинных паровых засушливых хлопковых систем или немикоризных культур, таких как канола.

Итак, что вы должны делать на своей ферме?

  • Проведите отбор проб почвы, чтобы определить ее физические и химические свойства.
  • Предотвратите или сведите к минимуму эрозию в уязвимых районах и разработайте план мониторинга для отслеживания прогресса.
  • Мониторинг почвы на наличие структурных проблем, таких как уплотнение, жесткие условия, соленость и натирание для минимизации потенциальных проблем.
  • Используйте тесты почвы и информацию об истории поля, чтобы определить требования к питательным веществам.
  • Используйте наиболее подходящие и эффективные методы и сроки подачи питательных веществ.

Для получения дополнительной информации посетите мой модуль BMP Soil Health ,

Куда вам следует обратиться за дополнительной информацией?

Техническое руководство:
TBA

Публикации:

Инструменты:

  • NutriLOGIC : NutriLOGIC помогает интерпретировать анализ почвы и листьев для всех основных питательных веществ и указывает, когда применение удобрений может быть оправдано для отдельных полей. Производители должны только ввести даты отбора проб и химический анализ из своего лабораторного отчета.

Видео:

Похожие

Что такое жидкие обои?
Что такое жидкие обои Кроме общеизвестных обычных бумажных обоев, в продаже есть и так называемые жидкие обои - сухая смесь целлюлозно-волокнистых маериалов, декоративных добавок и специального клея. Это разновидность декоративной штукатурки, созданный на основе текстильных, целлюлозных или хлопковых волокон. Обои имеют в своем составе специальный клейкий элемент (пластификатор), а также некоторые другие наполнители. В составе
Что лучше: автономная или встроенная плита?
... делать плиту газовой плитой. Стекло, эмаль, керамические и стальные пластины доступны на рынке. Самая дорогая (и считается самой эстетичной) керамическая плитка. Однако наиболее часто выбираемые эмалируются. В большинстве случаев газовая плита имеет одну маленькую горелку, одну большую и две средних. Их местоположение может быть другим, поэтому лучше руководствоваться вашими предпочтениями. Если вы хотите обеспечить безопасность и функциональность, выберите
Это вино пробковое? О недостатках вина
В процессе производства нашего любимого напитка есть много этапов, на которых что-то может пойти не так. В критические моменты микроорганизмы могут быть заражены или другие нежелательные явления могут оказать неблагоприятное воздействие на конечный результат.
деревянный комод и что стоит знать о деревянной мебели
... наете мою столовую по предыдущим записям"> Вы уже знаете мою столовую по предыдущим записям. С тех пор я изменил сервировку стола, потому что мне не хватало комода, и я должен был найти место для него. Это идеальный способ хранения посуды для особых случаев, стаканов, настоек, скатертей и лекарств. К сожалению, я до сих пор не нашел идеальных стульев (приветствуются подсказки в комментариях :)), но с лампой и столом я верен сегодня. Благодаря тому, что они сделаны из неподвластных времени
Насколько важен рН почвы? I Эффективная стратегия для известкования и анализа почвы
Консультанты и фермеры часто приходят к нам с вопросом о том, как оптимизировать почвенное извлечение? Проблема заключается в отсутствии рекомендаций по использованию извести для конкретных почв и для конкретных культур. Конечно, в литературе есть информация о том, какие дозы извести мы должны использовать, но часто адаптировать их к нашему урожаю очень сложно. Мы должны помнить, что с точки зрения сельского хозяйства, корректировка соответствующей дозы кальция очень важна.
Песочный пирог
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 167 комментариев Рецепт классического песочного пирога, простой, несложный, легкий и пушистый. Весь секрет его потока заключается в добавлении картофельного крахмала. Чем больше крахмала, тем больше у бабушки песка и рыхлости. Я рассматриваю следующий рецепт как основу. Из него выходит очень
... делать, хотя хотел бы, чтобы это делали как можно больше людей. Предупреждение о плохой сортировке ...
... делать, хотя хотел бы, чтобы это делали как можно больше людей. Предупреждение о плохой сортировке мусора. Плата
Кондиционер - как это работает, установка кондиционера
Что вы узнаете из статьи? Что обеспечивает профессиональный кондиционер? Что такое конструкция и эксплуатация кондиционера? Какие бывают типы домашних кондиционеров? Как собрать отдельные типы кондиционеров? Как работают домашние кондиционеры? В периоды раздражающей жары отсутствие установки с кондиционерами меньше всего ощущается жителями зданий, оборудованных остеклением малых и средних размеров и традиционными
Защита декоративных растений: любительское садоводство
... на. Их мир является одним из самых разнообразных садоводческих секторов. Производители декоративных растений превосходят друг друга в создании все более красивых сортов цветов, Питомниководов в то время как при разведении карликовых сортов деревьев, занимающих много места в природе. В то время как овощи или фрукты соблазняют нас вкусом, декоративные растения очаровывают своим внешним видом
Сколько нужно, чтобы уничтожить это? Мы проверили
спецификации Тип: сенсорный экран Размер: 144,5 х 77 х 12,7 мм, 185 г Дисплей: 1280 x 720 пикселей, IPS LCD 312 PPI Операционная система: Android 4.4.2 Сеть: GSM, 3G, LTE Интернет: Edge, DCHSPA, LTE, Wi-Fi 802.11a / b / g / n Bluetooth: 4.0 Навигация: AGPS, ГЛОНАСС Память:
7 идей для фасада современного дома
Высота не более чем так называемая лицо здания. В предыдущие века это был показатель богатства жителей. Чем красивее и представительнее был жилой дом, тем богаче его занимали бюргеры. Декоративные архитекторы и художники усердно работали над декоративными фасадами. Они создали великолепные лепнины, карнизы и барельефы, которые во многих случаях сохранились до наших дней. В настоящее

Комментарии

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР?
ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР? Ответ - охлаждение, сушка и фильтрация горячего воздуха в помещении, а в случае использования инверторной технологии - также нагревание его по каждому запросу. Необходимость периодического использования кондиционера обусловлена ​​тем, что внутренний воздух не всегда дает пользователям тепловой комфорт. Они чувствуют это только тогда, когда температура воздуха составляет 21-26 ° С, а его влажность составляет 40-60%.
Что застраховать?
Что застраховать? Что следует охватить, однако, в отношении новых солнечных установок? Одним из более дорогих элементов являются сами солнечные панели, особенно те, которые работают в системе «тепловая труба». Толщина стеклянной стенки вакуумных или трубчатых коллекторов составляет от 0,8 до 1,2 мм. Это правда, что это закаленное стекло высокой прочности, но, к сожалению, оно не устойчиво к ударам ветвей или трепетанию в воздухе элементов, подхваченных ветром. На данный
Как местное сообщество использует это?
Как местное сообщество использует это? Дайте мне знать в комментарии. Считаете ли вы этот пост полезным? Поделитесь этим с другими! [mc4wp_form id = "960"]
Так что вы будете упускать что-то, перейдя на Band 3, а не что-то более дорогое?
Так что вы будете упускать что-то, перейдя на Band 3, а не что-то более дорогое? Читайте дальше для нашего полного вердикта ... Детали релиза по всему миру в настоящее время неясны, но сейчас в Китае Вы можете купить его в Великобритании через импортера, но не в США или Австралии Цены начинаются с £ 23, около $ 30 / $ 36 Изображение 1 из 4
Что означают все ярлыки?
Что означают все ярлыки? Это руководство может помочь вам сделать лучший выбор о покупке органических продуктов, в том числе о том, на чем сосредоточиться и как сделать органическое питание более доступным. Что значит «органический»? Термин «органический» относится к способу выращивания и переработки сельскохозяйственной продукции. В то время как в разных странах действуют разные правила, в США органические культуры должны выращиваться без использования синтетических
Сколько раз вы задавались вопросом на вечеринке, где вы положили свой напиток?
Сколько раз вы задавались вопросом на вечеринке, где вы положили свой напиток? На мой взгляд, это проклятие каждого дома, которое не происходит за столом (хотя на таких вечеринках мне приходилось «неправильно ставить» стакан). Маркеров, или, если вы предпочитаете метки, недостаточно, чтобы предотвратить потерю кружки, они все равно выглядят очаровательно. Те, что он показывает, единственные, которые я нашел, которые также подходят для кружек. Дома у нас есть два набора таких тегов - они лишние.
ЧТО ДЕЛАТЬ БОЗЕРИЮ?
ЧТО ДЕЛАТЬ БОЗЕРИЮ? Сегодня, как никогда ранее, необходимо общаться с природой и окружать себя безопасными, экологическими объектами. Особенно это касается мебели, настенных и напольных покрытий . Все больше компаний предлагают безопасные краски, обои из натуральных материалов и покрытые безопасной печатью. Дерево также возвращается, но не в виде панелей, а в виде оригинальных панелей, состоящих из замысловатых элементов. СОВРЕМЕННЫЕ ЭТАЖНЫЕ ПАНЕЛИ -
Медицинское освобождение для предпринимателя с трудовым договором - что делать с компанией?
Медицинское освобождение для предпринимателя с трудовым договором - что делать с компанией? Предприниматель, находящийся в отпуске по болезни, не может выполнять какую-либо оплачиваемую работу, а это означает, что ему будет запрещено вести бизнес. Правила являются абсолютными в этом вопросе. Люди, у которых есть бизнес, должны решить, что с ним делать во время L4. У нас есть два варианта: передать компанию, чтобы вести другого человека,
Достаточно ли его измерить, выбрать санитарную керамику и плитку, чтобы мы хотели быть уверены, что полученный эффект будет соответствовать нашему воображению?
Достаточно ли его измерить, выбрать санитарную керамику и плитку, чтобы мы хотели быть уверены, что полученный эффект будет соответствовать нашему воображению? Очень часто получается, что наше видение, из-за которого нам пришлось выбирать отдельные элементы оборудования и декора, отличается от конечного эффекта. Как этого избежать? Хорошим решением является создание предварительной модели в виде компьютерной визуализации. Как оформить ванную комнату самостоятельно? Все, что нам нужно,
Что еще доступно помимо внешнего освещения?
Что еще доступно помимо внешнего освещения? Имея так много различных типов освещения, вы можете немного запутаться при разработке схемы освещения для вашего дома или офиса. Наш гид объясняет различные типы освещения - окружающий , задача а также акцент как эффективно их использовать и какие светильники использовать для создания желаемого освещения. Три основных типа освещения
Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: что подарить семье во время каникул?
Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: что подарить семье во время каникул? Может стоит проверить, у кого есть знак зодиака? Давайте не будем обманывать себя. Это не легко найти идеальный подарок для всех. А если так, попробуйте подобрать подарок по знаку зодиака? Звезда, под которой мы родились, может многое рассказать о нашей личности. Поэтому именно в этом отношении вы можете подобрать уникальный подарок для каждого человека.

Итак, что вы должны делать на своей ферме?
Куда вам следует обратиться за дополнительной информацией?
Что вы должны знать?
Итак, что вы должны делать на своей ферме?
Что обеспечивает профессиональный кондиционер?
Что такое конструкция и эксплуатация кондиционера?
Какие бывают типы домашних кондиционеров?
Как собрать отдельные типы кондиционеров?
Как работают домашние кондиционеры?
ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР?

регистрация

Вход на сайт

Забыли пароль?
Товар добавлен в корзину
в корзине 0 товаров
на сумму 0 руб.

Извините, покупка данного товара временно недоступна.